Kaffee, Espresso & Einzelportionen

Kaffee, Espresso & Einzelportionen

136 Produkte
136 Produkte
Mokaflor Miscela Oro 1kg Bohnen
28,49 €
28,49 €/kg
Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg Bohnen
18,90 €
18,90 €/kg
Kimbo NAPOLETANO 44mm ESE Pads 50 Stück a 7,3g
13,90 €
38,08 €/kg
Hausbrandt Venezia 1kg Bohnen
23,49 €
23,49 €/kg
Kimbo Caffe Crema Classico 1kg Bohnen
18,90 €
18,90 €/kg
Mokaflor Miscela Rossa 1kg Bohnen
25,90 €
25,90 €/kg
Lucaffé BLUCAFFE 44mm ESE Pads 150 Stück je 6g
52,90 €
58,78 €/kg
Lucaffé MR. EXCLUSIVE 100% Arabica 44mm ESE Pads 150 Stück je 6g
42,90 €
47,67 €/kg
Lucaffé PULCINELLA 44mm ESE Pads 150 Stück je 6g
36,90 €
41,00 €/kg
Bristot Classico ORO 1Kg Bohnen
17,90 €
17,90 €/kg
Lucaffé DECAFFEINATO 700g Bohnen
22,49 €
32,13 €/kg
Bristot Espresso 44mm ESE Pads 150 Stück je 7gr
34,79 €
33,13 €/kg
Lucaffé CLASSIC 44mm ESE Pads 150 Stück je 6g
38,90 €
43,22 €/kg
Kimbo Espresso Classico 1kg Bohnen
18,90 €
18,90 €/kg
Kimbo NAPOLI 44mm ESE Pads 100 Stück a 7,3g
25,90 €
35,48 €/kg
Kimbo DECAFF 44mm ESE Pads 50 Stück a 7,3g
14,79 €
40,52 €/kg
Ausverkauft
Bristot Espresso 1kg Bohnen
20,90 €
20,90 €/kg
Kimbo POMPEI 44mm ESE Pads 50 Stück a 7,3g
13,90 €
38,08 €/kg
Bristot Classico Kaffee 1kg Bohnen
17,90 €
17,90 €/kg
Hausbrandt Trieste 1kg Bohnen
27,29 €
27,29 €/kg
Lucaffé DECAFFEINATO 44m ESE Pads 150 Stück je 6g
42,90 €
47,67 €/kg
Lucaffé COLOMBIA 44mm ESE Pads 150 Stück je 6g
41,90 €
46,56 €/kg
Hausbrandt Nonnetti Espresso 1kg Bohnen
24,90 €
24,90 €/kg
Mokaflor Miscela Blu 1kg Bohnen
27,79 €
27,79 €/kg
Lucaffé LUNGO 44mm ESE Pads 150 Stück je 6g
38,90 €
43,22 €/kg
Lucaffé MAMMA LUCIA 44mm ESE Pads 150 Stück je 6g
36,90 €
41,00 €/kg
Kimbo CAPRI 44mm ESE Pads 50 Stück a 7,3g
13,90 €
38,08 €/kg
Alps Coffee Cafe Creme Schümli 1000g
29,29 €
29,29 €/kg
Kimbo Espresso Barista Napoli 1kg Bohnen
21,90 €
21,90 €/kg
Bristot Moka Oro 250g Kaffee gemahlen
5,79 €
23,16 €/kg
Mokaflor Miscela Nera 1kg Bohnen
29,90 €
29,90 €/kg
CAFFE` ANTICO Milano Porta Nuova 1kg Bohnen
19,90 €
19,90 €/kg
Kimbo Espresso Decaffeinato 500g Bohnen
13,29 €
26,58 €/kg
Alps Coffee Espresso Delizia 1000g
26,29 €
26,29 €/kg
Kimbo Intenso 1kg Bohnen
18,90 €
18,90 €/kg
Hausbrandt Superbar 1kg Bohnen
26,90 €
26,90 €/kg
Lucaffé EXQUISIT 44mm ESE Pads 150 Stück je 6g
38,90 €
43,22 €/kg
CAFFE` ANTICO Milano La Scala 1kg Bohnen
18,90 €
18,90 €/kg
Zuletzt Angesehen